Астропрогноз на август 2020г.

          Месяц начинается с полной Луны  3 августа,  плюс соединение Марс и Лилит, может спровоцировать конфликты, у человека на время отключаются инстинкты самосохранения, можно попасть в не очень приятную ситуацию( у кого в гороскопе данная связь есть), или просто стать свидетелем напряженной обстановки, которая будет не столь приятна слушателю. Травмоопасность повышена, будьте бдительны.  Квадрат Юпитера может усугублять ситуацию. Ситуация напряжения может быть множественной. Со стороны здоровья инфекционные заболевания и травмы реальны. Со стороны бизнеса, от излишней самонадеянности, легко сделать ошибки, которые могут привести к потерям. А склонность решать проблемы силовым путем, может сыграть плохую шутку в отношениях между людьми.

      Вообще Марс в августе активен и на протяжении всего месяца  вступает в напряженные разговоры с троицей в Козероге (Плутон, Юпитер, Сатурн).хотя планета не меняет знак, но находясь у себя дома(в Овне) отстаивает свои правила игры.

       13 августа Марс агрессивно поздоровается с Плутоном –все активные шаги могут терпеть крах под влиянием людей и обстоятельств, возможно повышение налогов, следует быть осторожными с техникой.

       24 августа-стычка Марс Сатурн-  желание ускорения каких — либо процессов, может привести к еще большим препятствиям, могут обостриться хронические болезни, возможны конфликты с влиятельными людьми, ссоры со старшим поколением.

       С 8 августа Венера, уверенной походкой, вступает  в знак Рака, для планеты, которая отвечает за собственность и романтику, знак Рака будет гостеприимным, открывая еще больше чувствительности у богини финансов и любви. Романтика будет носить традиционный характер, людям захочется отдавать любовь своей семье и близким, чувство долга, заботы и ласки будет сопровождать умы людей.  У многих это будет выражаться, как создание уюта для своих близких(ремонт),кто-то будет стремиться запастись  заготовками на зиму (для семьи), а кто-то позаботится о своей маме, покупая ей какую — нибудь важную вещь.

        Меркурий за месяц поменяет два знака. 6 августа он шагнет в знак Льва. А уже 21 окажется в Деве. Во Льве планета будет искрить оптимизмом и талантами. Общение людей будет более интеллектуальным, но возможны конфликты, поскольку каждый будет считать себя исключительным и неповторимым. В Деве  планета станет более уравновешенной, появится много рациональных решений импульс которых был заложен во Льве. На Меркурий в Деве возможно стоит заглянуть в магазины, так как цена будет более честной и адекватной, а вот во Льве возможны территории завышенных цен.

       Уран 16 августа решит попятиться назад. В Тельце ему комфортно, цены на недвижимость и золото растут планомерно. С 16 числа стоит внимательнее относиться к электроприборам, стараться необдуманно не рисковать  и действовать согласно своей интуиции (которая в это время может резко увеличиться), не стоит много планировать после 16 числа, так как планы могут пойти под откос. Вообще многих может посетить чувство озарения, как будто до этого момента вы что-то не понимали, а тут встали утром и решили что и как. Уран в ретрограде будет долго, поэтому следует быть внимательнее к чувству риска, ведь оно не всегда оправдано.

      17 августа сожжение Меркурия может затормозить логику, но разобравшись в ситуации, можно наоборот, открыть великие истины.

      19 августа – новолуние, носим лунный камень, гармонизируя Луну.

      23 августа  Солнце зайдет в знак Девы. Захочется быть более рациональными, просчитывая ходы вперед. Девы не забываем загадывать желание.

      В целом месяц очень действенный, не смотря на то, что лето, время отдыха. Главный совет месяца: без напряжения  получать удовольствие от жизни, а всю плохую энергетику сливать со спортом. И помним, что все плохое это вовремя нереализованное хорошее.

Астропрогноз на август 2020г.: 14 комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *